/// - вопрос №110766

как найти мужчину который будет любить, ценить, уважать, оберегать и заботиться?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы мужчина любил — нужно научиться любить себя (не путать с эгоизмом, здесь — принятие себя со всем «букетом», осознание своей уникальности и неповторимости. Осознаете Вы — поймет и оценит и он). Чтобы он хотел Вас оберегать и заботиться — нужно быть слабой и беззащитной (т.е. не пытаться давить, управлять и манипулировать, руководить им и «подталкивать к решениям». Быть в отношениях женщиной, не лидером, покладистой и исполнительной, «заглядывать в рот»).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такая притча: Однажды один молодой человек заявил во всеуслышание, что найдёт и женится, только на идеальной женщине. И отправился её искать.  Через много лет он вернулся седым старцем. И у него спросили — Ну ты нашёл идеальную женщину?

-Нашол ответил он.

-А почему же ты не женился?

-Дело в том, что она искала идеального мужчину!

Так вот отвечаю на ваш вопрос, когда вы сами сможете научиться понимать, любить, уважать, ценить мужчин, то вы найдёте рядом с собой нормального человека, а не того, которого ищут чтобы искать и проклинать тех, кто путается под ногами. Обращайтесь. вас можно научить любить этот мир, вместе с его несовершенными мужчинами. С ув. Александр.

Здравствуйте. Лишь только поиском мужчины не обойтись, надо еще уметь или учится выстраивать такие отношения.

С ув. Александр.

Доброго вечера!

Вы сможете найти такого мужчину, когда найдете ответ на вопрос: «Что я могу дать мужчине, чтобы он любил меня, ценил, оберегал и заботился?!» Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Можно вылепить самой из того, чем Бог послал.

Только имейте в виду, что у каждого качества всегда будет обратная сторона, как у монеты, как у медали. Хотите любвеобильного, ласкового? — А если он, любя Вас, будет любить и всех остальных женщин? Хотите, чтобы оберегал и заботился? — А если он при этом будет Вами командовать? А так оно, скорее всего, и будет: заботятся обычно о детях или о своей собственности!

Вы нарисовали портрет личностно зрелого, нравственно-здорового, морально устойчивого мужчины...

Как узнать такого? Выбирайте себе эксперта… не просто, чтобы показал дорогу до первого поворта, а такого, который доведёт до цели.