Проблема с проколом хряща в ушной раковине - вопрос №11190

проколол себе хрящ уха в ушной раковине и время от времени он у меня восполяется- надувается огромный пузырь и уменьшается и что странно пузырь не болит и не краснеет.ухо не болит… смазываю Хлоргексидином… но результата не вижу… пузырь так же увеличивается и уменьшается… может быть есть какие то мази для удаление этой бяки.?! серьгу вынимать как то не хочется ((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

… а надо убрать серьгу… дождаться пока рана полностью не заживет… и только после этого аккуратно в стерильных условиях проколоть второй раз…… хроническое воспаление ушного хряща не очень приятная штука… и мне кажется с гнойником на ухе ходить менее приятно, чем с модной серьгой…