Нуждаюсь в наставлении - вопрос №11516

Есть ль пасторы Пресвитерианской церкви?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

… там сделают наставление…...# Московская Пресвитерианская > < Церковь > «Люблино»< Москва >, Люблинская улица,48; телефон 350-28-53# Московская < Пресвитерианская > < Церковь > «Соманг»< Москва >, Кавказский бульвар,34, корпус 2, кв.74; телефон 313-99-54# Христианская < Пресвитерианская > < Церковь > «Слава»< Москва >, Новоясеневский проезд,22, корпус 1, кв.154; телефон 330-19-46# < Церковь > «Северная Земля»< Москва >, улица Правды,21; телефон# < Пресвитерианская > < Церковь > «Благодать Иисуса Христа»< Москва >. улица Миклухо-Маклая,12; телефон 334-69-04 и 211-64-66# < Пресвитерианская > < Церковь > «Единство»< Москва >, Алтуфьевскоео шоссе,96, кв.134; телефон 137-38-44# Московская < Пресвитерианская > < Церковь > «Троица»< Москва >, улица Лобачевского,94, кв.152; телефон 137-38-44# < Пресвитерианская > < Церковь > «Домодедовская»< Москва >, улица Генерала Белова,18; телефон# Московская < Пресвитерианская > < Церковь >< Москва >, улица Дмитрия Ульянова,25-а; телефон# < Пресвитерианская > < Церковь > «Святой Крест»
Все мы дети в этом многогранном и совершенном мире одного Отца Небесного!