Davno volnuet vopros - вопрос №11580

zdravstvujte.menya davno volnuet odin vopros na temu seksa.u roditelej sprosit ne reshaus,a u podrug stesnyaus...skazhite pozhalujsta,chto takoe orgazm?moj paren govorit chto ni razu v zhizni ne ispitival orgazma!kakimi sposobami mozhno dovesti do nego?!i eshe...ya uzhe bolshe dvuh let vstrechaus s parnem i ne izmenyau emu.on u menya bil pervim.seksom mj zanimaemsya dovolno chasto,no ya pochemu to ne mogu konchit.s chemeto svyazano?eto bolezn?obyasnite pozhalujsta kto razbiraetsya v etih voprosah!spasibo.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как вы можете заявлять, что не знаете, что такое оргазм, и что у вас его точно не было? :)В любом случае, это легко определить у молодого человека, поскольку мужская эакуляция и оргазм тесно связаны.Что касается женского оргазма, то это тема более щекотливая. Аноргазмия (отсутствие оргазма) у женщин может быть вызвана множеством факторов, чаще всего обратима (то есть при определенных условиях устранима). Более подробно при личной консультации.

Шендерова Елена