Хочу быть экспертом в области пожарной безопасности - вопрос №11628

Хочу быть экспертом в области пожарной безопасности
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Брат, а как же братья наши меньшие?
хочешь- будь
Действительно, хочешь-будь.Или Вам на это надо разрешение высших сил или может быть наше разрешение??
Я сколько пожаров Вы предотвратили?
Заходи, не обидем. посидим, потолкуемТут по твоей специфике вопросов завались — разгребай. Только чего ты нас спрашиваешь, стесняешься сам начать «быть экспертом»? иди сил моловато? поможем.
И здесь ошибся ты… Повторюсь опять: Выигрывает тот, кто не играет… Выгоднее и лучше переоценивать…