Совместимость знаков - вопрос №12025

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, под каким знаком должен родится наш ребенок, если я Дева, ражденная в год Крысы, мой муж Скорпион, рожденный в год Козы.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знаки Зодиака родителей на знак ребенка не влияют. Знак каждого человека зависит от рождения, от его первого вздоха (крика). Для определения знака надо знать (указать): год рождения, месяц, дату и время. Женщина вынашивает ребенка девять месяцев, не исключение и другие сроки. Они зависят от состояния здоровья будущей матери, бытовых условий беременности, влияния внешней среды. Если взять в общем случае, то знак Зодиака можно прогнозировать: выбрать знак, который вас устраивает, уточнить его строки и отсчитать девять месяцев (повторяю, в общем случае) назад. Для примера – если вы выберите знак Лев, то это 23 июля – 22 августа (иногда числа в зависимости от источников разнятся). Для того, чтобы ваш ребенок был Лев (по гороскопу) зачать его надо, «отняв назад» девять месяцев и получите декабрь. Предпочтительнее «практиковать» в середине месяца, тогда больше шансов «попасть» во Льва.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего родиться и жить под Божиим благословением, а не изучать сатанинские штучки, к которым относятся гороскопы…
Под знаком Вашей с мужем Любви. А если Вас интересуют более глубокие астрологические прогнозы то Вашей информации слишком мало.
вы слишком большое значение придаете знакам зодиака. Живите в любви и согласии со своим супругом, у под каким знаком родится ваш малыш совершенно не важно. Главное любите его! Удачи вам!
Психология и астрология разные науки. Если у вас сильная фиксация на гороскопах, требуется обратиться в астрологу. Мистическое мышление до добра не доводит!!!