Жилищное право. - вопрос №12078

Здравствуйте еще раз! с мужем и сыном мы проживаем в двух комнатной квартире вместе с его родителями.Главным квартиросъемщиком являться отец.В этой квартире прописаны его родители сам муж и наш сын, сама я прописана в своем городе.Имеет ли право Свекровь меня выписать если отец против этого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно нет. Вас не кто не пропишет без согласия квартиросъемщика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как могут Вас выписать, если Вы не прописаны.