ОТНОШЕНИЯ - вопрос №12466

с своим молодым человеком я познакомилась год назад.по началу мы были очень хорошие друзья, а на мое Д.Р. он приперся с букетом роз (хотя на Д.Р. он не был приглашон). в этот день мы начали встречатся. все было как в сказке.он меня даже с родителями познакомил. говоли что сильно любит, я его первая настощая и единственная любовь и т.д.ну вобщем красивые речи он толкать умел…в это время, когда мы общались, ему названивала какаето Настя, тип хорошая знакомая.я сказала что мне эти звонки ненравятся… и вроде как эта настя гдето испарилась.А совсем недавно я зашла на его страничку в интернете решила смс почитать. входящие все были удалены… но исходящие он удалить забыл.)))там были написаны теплые смс какойто Карине… у меня был шок.как оказалось позже настоящее имя карины Натя… еще я нашла очень милые фотографии моего любимого с этой девицой.сейчас он сильно извеняется, говорит чтро был идиотом, что меня терять не хочет и т.д.я незнаю что делать прощать или нет… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!

Лучший ответ по мнению автора

Дела не будет, с таким парнем. во первых врать это очень плохо. если сделал раз сделает и еще. как бы то ни было, все люди разные, если он начал делать что то что тебе не нравиться в корне, это и есть его особенность. вот и думай. если парень тебе говорил такие слова как ты описывала, значит ты не обычная девушка, и я лично думаю что ты достойна большего. Бросай его впереди еще целая жизнь. Все у тебя получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Не верьте словам, ни своим ни чужим, верьте только делам, и своим и чужим».Лев Толстой
Это Вам решать — прощать или нет. Смотря какие у Вас планы по отношению к нему и какие чувства. Важно также узнать о его истинных чувствах к Вам и планах, соответственно. Разговор по душам будет лучшим выходом из сложившейся ситуации.
умение прощать — редкий и бесценный дар.Сначала простите его внутри себя. В конце концов, в любой проблеме, в любой ссоре виноваты обе стороны. У вас есть 2 варианта: закрыть на все глаза, забыть как страшный сон и продолжать жить дальше или же сделать вывод и не наступать на те же грабли еще раз. Вполне возмонжо, что человек действительно ошибся и раскаивается, но противоположный вариант тоже нельзя исключать. В общем, взвесьте все, если он вам действительно дорого и жизнь без него вы не представляете, то смиритесь и живите дальше, если же нет, то… делайте выбор.
можете продолжать терять время под видом:- ожидания ответов на сайте;- его оправдания;- чего-то еще.Понимаю, как трудно принять решение. Но принимать его Вам. Может быть резко и «не по науке» бы даже не стала тратить время, выслушивая его объяснения и пр., особенно в Вашем, сдуя по всему, молодом возрасте.Подумайте о себе.
Корректировка:Понимаю, как трудно принять решение. Но принимать его Вам. Может быть скажу резко и «не по науке», но я бы даже не стала тратить время, выслушивая его объяснения и пр., особенно в Вашем, СУДЯ по всему, молодом возрасте. Подумайте о себе.