как будет делиться имущество супругов — дом, приобретённый в кредит, а предмето... - вопрос №130534

как будет делиться имущество супругов — дом, приобретённый в кредит, а предметом залога по кредиту является квартира, принадлежащая одному из супругов, приобретённая до заключения брака?

Ответы

Здравствуйте Александр! В случае раздела имушества дом который Вы приобрели в браке в кредит будет делиться между Вами и Вашей супругой! Выплата кредита так же будет солидарной (поровну).Ну а залоговая квартира так и останется залоговой до полного погашения кредита!