невынашивание беременности - вопрос №13105

Добрый день. Подскажите пож. Было 3 беременности. 2 в первом браке. На сроке 6 мес 2 недели начинались преждевременные роды, плоды не выжили. Во втором браке одна. На сроке 5 недель замер плод, с диагнозом, сделали выскабливание. по результатам гистолокии- элементы плодного яйца с очаговым острым плодным воспалением.Реакция ореос-стеллы.Сдала в очередной раз анализы на хломидии, уроплазму, таксоплозмоз( по методу ПЦР),результат отрицательный. Врачи разводят руками. Один доктор посоветовал пролечится, даже при отрицательных результатах анализов. Рекомкндации: лейкомецин 2рх2,0 в/м 7 дней, линекс-1х3 10 дней, метрогил 20,0в/в 5 дней, глюконат кальция 10,0 в/м 10 дней, тиосульфат натрия 10,0 в/в 10 дней, свечи индомитацин 10 дней. Мне страшно принималь лекарства в таких колличествах. Посоветуйте пожалуйста что делать.И как обнаружить причину Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам все эти препараты одновременно назначили?! Вы сдавали кровь на антитела к хламидиям? (метод ИФА). Какое количество лейкоцитов в мазке?