женская - вопрос №13178

у моей знакомой болит сосок и принажатии течёт тёмно зелёная жидкость… поскажите что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Идти к хирургу. Срочно!Слишком мало информации — вы не пишете возраст больной, связь с кормлением/беременностью, смотрел ли врач и что сказал и т.п.Такая картина может быть из-за множества причин — от мастита до опухоли. Обязательно надо обратиться к врачу, чтобы не запустить болезнь, что бы там ни было. Любую болезнь гораздо легче вылечить в начале, чем при осложнениях.