Любовь, отношения, дети. - вопрос №13351

Мне 16 лет. Моему парню 22 года. Я люблю своего парня, а он меня, думаю, нет. Мы с ним видимся очень редко… 1-2 раза в месяц. И почти не разговариваем по телефону. Когда я рядом с ним, он на меня не обращает ни какого внимания. Не обнимает. И не смотрит в мою сторону. Возникает впечатление, что ему нужен только секс...Мы с ним говорили на эту тему, он отрицает. Я очень сильно хочу от него ребенка… Но почему-то не получается. Я уже вся извелась. Что мне сделать, чтоб мой парень начал обращать на меня внимание, чтоб я ему стала небезразличной?
31.08.09
3 ответа

Ответы

Cолнышко, миленькая девочка, — оставь ты его в покое, не бегай за ним! И откажи ему в близости: секс до брака — большой грех! А удержать ты его ребенком, не удержишь, пойми это! Вот откажи в близости и посмотришь, действительно, он любит тебя или нет! Знаешь есть слова " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", точно так действуют они и наоборот! А чем больше будешь бегать за ним, страдать по нему, тем безразличней ты ему будешь! Наоборот (хоть это и очень трудно для тебя) заживи полной жизнью, встречайся с друзьями, ходи на дискотеки ( пару раз даже откажи ему в свидании, потому что ты занята), и увидишь, — тогда он будет бегать за тобой!
02.09.09
Девочка, а зачем тебе сейчас в 16 лет ребенок? У тебя есть жилье, где ты будешь сама себе хозяйка и королева, у тебя есть слуги, которые будут где-то работать, зарабатывать деньги, покупать и приносить в твой дом еду и одежду для тебя и твоего ребенка, а ведь в доме нужно иметь не только еду и одежду, а много что и другое.Посмотри на квартиру, в которой ты живешь. Кто приносит туда все, чем ты там пользуешься? На какие деньги это покупается иоткуда берутся эти деньги? Ты королева в этой квартире? И кто же эти слуги, если ты там только королева? Ты посоветовалась с этими слугами, что им надо будет еще больше работать, так как денег, еды, одежды и всего прочего с появлением ребенка в данной квартире надо будет еще больше? Они согласны? Или ты надеешься на того парня и его слуг? А ты, видя его раз в месяц или два, узнала, у него есть королевство, квартира, работа, или он живет за счет своих слуг- родителей? Так ты предупреди и его самого и его слуг, что ты хочешь дать им дополнительную работу. А сама то ты что умеешь делать, кроме рожать детей? Это очень хорошо, что ты любишь и мечтаешь о ребенке. Но его-то тоже надо будет чему-то учить. Или он родится принцем? Так сначала разберись, ты точно королева? или просто девочка, которой сначала надо много чему научиться, потом очень хорошо поработать, обустроить свое королевство, в котором ты сама себе и королева и служанка и не зависишь от других. Только тогда и появится точно такой же король, со своими достоинстами, и только тогда твой ребенок родится принцем. А сейчас пока хоть на дискотеках, хоть на улицах, хоть на приеме у президента -ты не встретишь своего короля. Ты его встретитишь тогда, когда сама станешь настоящей королевой, то есть хозяйкой своей квартиры, еды и одежды, купленных на свои заработанные деньги.хозяйкой своей жизни, судьбы,
03.09.09
Полностью и безоговорочно присоединяюсь к ответу olg02092009! Сказано все настолько разумно, что добавить нечего!
03.09.09

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store