Добрый день, помогите пережить расставание. Встречались с парнем. Я его очень д... - вопрос №1342431

Добрый день, помогите пережить расставание. Встречались с парнем. Я его очень доводила скандалами… И вот он не выдержал, бросил. Я его умоляла долго, чем и оттолкнула его еще больше, теперь не понятное творится, то он говорит что просто надо побыть одному и вернется, то через час, что ничего не выйдет, чтобы забыла, что вообще чувств нет!!! Я его очень люблю, хотела бы все вернуть и больше не доводить его ссорами, а ценить, но не знаю как сделать и вообще как пережить эту боль. Помогите.
Вопрос задан анонимно
22.01.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как бы трудно не было, то наберитесь терпения и не беспокойте его определенное время, хотя бы пару недель не звоните и не пишите, так как поверьте навязчивое поведение будет только отталкивать… После чего поговорите и четко донесите ему свою позицию, что Вы готовы изменится не на словах, а на деле. После разговора Вам станет многое понятно и Вы примите правильное решение. Сейчас отвлекайте свое внимание на другие действия, побольше общайтесь с людьми, смотрите любимые передачи, слушайте музыку и так далее. Пока считаю, давать рекомендации «Как забыть», нет смысла, так как еще не все для Вас потеряно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
22.01.15
Здравствуйте. Такое поведение вашего парня вполне объяснимо. Он не хочет с вами расставаться, т.к. еще испытывает к вам чувства. Однако, нежелание пережить снова те эмоции, которые вызывают ваши упреки и скандалы, берут верх и он об этом вам говорит. Диапазон этого нежелания колеблется от того что надо взять перерыв в отношениях (возможность анализа и нахождение какого-то выхода из ситуации) до полного разрыва (страх, что ничего не изменится). Вам просто необходимо поработать над причинами ваших скандалов, а именно, почему вы переживаете те чувства, которые заставляют вас их устраивать, что вами руководит. После этого хорошо продумать, что нужно сделать и как это изменить. Если вы его действительно любите, и у вас есть желание и намерение измениться, то вы с эти справитесь и отношения могут восстановиться. Для этого вам нужна будет помощь специалиста, который с вами их проработает и покажет пути изменения. Удачи вам!
22.01.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store