Добрый день, помогите пережить расставание. Встречались с парнем. Я его очень д... - вопрос №1342431

Добрый день, помогите пережить расставание. Встречались с парнем. Я его очень доводила скандалами… И вот он не выдержал, бросил. Я его умоляла долго, чем и оттолкнула его еще больше, теперь не понятное творится, то он говорит что просто надо побыть одному и вернется, то через час, что ничего не выйдет, чтобы забыла, что вообще чувств нет!!! Я его очень люблю, хотела бы все вернуть и больше не доводить его ссорами, а ценить, но не знаю как сделать и вообще как пережить эту боль. Помогите.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как бы трудно не было, то наберитесь терпения и не беспокойте его определенное время, хотя бы пару недель не звоните и не пишите, так как поверьте навязчивое поведение будет только отталкивать… После чего поговорите и четко донесите ему свою позицию, что Вы готовы изменится не на словах, а на деле. После разговора Вам станет многое понятно и Вы примите правильное решение. Сейчас отвлекайте свое внимание на другие действия, побольше общайтесь с людьми, смотрите любимые передачи, слушайте музыку и так далее. Пока считаю, давать рекомендации «Как забыть», нет смысла, так как еще не все для Вас потеряно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Такое поведение вашего парня вполне объяснимо. Он не хочет с вами расставаться, т.к. еще испытывает к вам чувства. Однако, нежелание пережить снова те эмоции, которые вызывают ваши упреки и скандалы, берут верх и он об этом вам говорит. Диапазон этого нежелания колеблется от того что надо взять перерыв в отношениях (возможность анализа и нахождение какого-то выхода из ситуации) до полного разрыва (страх, что ничего не изменится). Вам просто необходимо поработать над причинами ваших скандалов, а именно, почему вы переживаете те чувства, которые заставляют вас их устраивать, что вами руководит. После этого хорошо продумать, что нужно сделать и как это изменить. Если вы его действительно любите, и у вас есть желание и намерение измениться, то вы с эти справитесь и отношения могут восстановиться. Для этого вам нужна будет помощь специалиста, который с вами их проработает и покажет пути изменения. Удачи вам!