доброе время суток уважаемые эксперты. видела сон моя ладонь в ладони мужчины. ... - вопрос №1356149

доброе время суток уважаемые эксперты. видела сон моя ладонь в ладони мужчины. вроде как он мне предложение делает. к чему?

Ответы

Добрый вечер! Сон может говорить о том, что Вы получите долгожданное предложение или решение проблем.

Натали