Помогите подобрать диету - вопрос №13912

Здравствуйте! Я бы хотела правильно подобрать диету, совмещая ее с занятиями спортом(танцы, фитнес). Сейчас я вешу 55 кг. Хочу сбросить 5 кг. и поддерживать этот вес. Какое питание Вы бы мне посоветовали? Заранее спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Укажите пожалуйста рост и предполагаемую частоту и интенсивность тренировок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ситуацию лучше конечно рассматривать индивидуально, так как я не знаю что вы едите, какой у вас уровень метаболизма, какой образ жизни и т.д.<br Начините с простого, выкиньте все сладкое и мучное с рациона! Питайтесь часто, каждые 2-3 часа! Пейте больше воды, до двух часов дня позволяйте себе углеводну, пищу после только белковую!Запишытесь в зал по возможности это здорово поможет и убрать лишнее и подтянуть попку!Скачайте таблицу гликемических индексов продуктов, я часто советую своим таким образом регулировать рацион. Так вот все что от 50 до 75 можно с утра до двух дня после не выше 50!<br Успехов!