Аборт! И как его пережить - вопрос №14341

Добрый вечер! Мне 19 лет! я уже успела пережить 2 аборта( первый в 16 лет, второй в 17)Тогда я еще была очень маленькой и не думала что это начнет меня так терзать! У меня пошли проблемы по женской линии, но даже это я впринципе могу пережить! Весной этого года мне начались сниться сны, где маленькие новорожденные дети тянут ко мнеручки! Сны регулярные, а с воскресенья на понедельник вообще стали сниться каждый день! Окончательно похоже испортились отношения с любимом человеком, я вся на нервах, не ем вообще, за эти дни скинула ввесе! Мне начинает казаться что я схожу с ума! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАИ стоит ли ме рассказать молодому человеку о моих снах и переживаниях?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А зачем ЭТО переживать? Вы лишили жизни двух невинных существ. Это ДОЛЖНО идти через все Вашу жизнь. Поэтому, принимайте смиренно то, что происходит, впрочем, без отчаяния, и не повторяйте ошибки. Жизнь продолжается. Каждый в жизни сделал что-то, за что ему бывает и стыдно, и больно, когда он остается один. Но смирение и неосуждение других даст и Вам и облегчение, и прощение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Хочу поговорить с Вами, но только в приватной беседе, не на общем форуме.Напишите мне в личку, я отвечу.Жду.
Здравствуйте! Я думаю, что тоже могу вам подсказать выход. Но только напишите мне в личку — дам несколько советов. А парню пока рассказывать не нужно. Попробуем это решить самостоятельно — проблема-то ваша.
Добрый вечер!Сходите в церковь и попросите прощения у Бога. Поговорите с батюшкой, он Вам и поможет все это пережить. Я знаю есть молитва для тех кто делал аборт, возможно Вам о ней сам батюшка скажет.Удачи Вам!