Любовь,отношения - вопрос №14954

Здравствуйте, меня зовут наташа дата рождения 14.02.1988 время рождения 7:25! обращаюсь к вашим специалистам за помощью, мне 21 год, но личного счастья все нет и нет! хотя я довольно симпатичная и интересная девушка! очень хотела бы узнать когда я наконец то встречу свою вторую половинку?

Лучший ответ по мнению автора

Счастье, невозможно получить по заказу, всему свое время… Неторопитесь, займитесь собой, самосовершенствование всегда дополняет человеку хороших качеств. Выделите для себя главные интересы, и расширьте круг знакомств по этим темам… Возможно, вскоре Вы встретите, кого ищете…, а если в ближайшее время такого не произойдет, то ничего страшного… У Вас вся жизнь впереди! Удачи...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы-дары дня вашего рождения, Наташа — 14 февраля, это число 3  — трактуется так: "научитесь самовыражению"

чтобы придти к другому, найти другого… прежде — необходимо придти к себе, найти себя. Удачи!

  • размести свою анкету в интернете
  • больше общайся
  • ходи в кафе и клуб и другие мероприятия

Форма построения вашего запроса больше похожа на обращение к астрологу, а не к психологу.

А ВЫ НЕ ТОРОПИТЕСЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ УЗНАЕТЕ НЕ ЗАВИСЕМО ЧЬЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ, СУДЬБА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА БЫВАЕТ ХОДЕШЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕШ, А ОНА ПОД БОКОМ.ЕСЛИ ДОПУСТИМ ВЫ УЗНАЕТЕ, ВЫ-ЖЕ НЕ ПОБЕЖИТЕ К НЕМУ.

здравствуйте, я полностью согласен со вторым и третьим суждением… на мой взгля, это наиболее верно… найдите себя..

счастья вам..