день рождения - вопрос №15220

Сыну хотелось бы  обновить компьютер, а именно это и дорого ( в смысле цены). Поэтому голову и ломаю, что же делать, без подарка совсем нельзя.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

купите дополнительную память… ну или нотбук с рук, будет дешевле,… хотя самый лучший подарок и вам и сыну это зарабатывать деньги в инете!!! Мне пишите… расскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Обновить компьютер можно и не покупая новый. И это существенно меньшие деньги. Конечно, при условии, что корпус копьютера не очень старый. Можно, например, купить новую материнску плату, если Вы в этом хорошо разбираетесь.

Если Вы не не разбираетесь в копьютерах на достаточном для его модификации уровне, то поговорите с сыном. Если его знания позволяют самостоятельно выполнить модификацию, например, замену материнской платы и процессора на новые, то вот Вам и относительно недорогой подарок. Если он в этом не разбирается, то можно заказать модификацию (upgrade — апгрейд) в специализированном магазине или сервис центре, но за это возьмут дополнительные деньги.

Если Вашему сыну придется по душе вариант с модификацией и Вам нужен совет, как это лучше сделать — напишите (возможно подробнее) существующую конфигурацию компьютера. Тогда можно будет Вам посоветовать недорогой вариант модификации.

Желаю удачи.

С уважением.