Отношения - вопрос №15930

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Возможен ли брак с МЧ в следующем году? МЧ Андрей 19.08.1979, я Вера 21.03.1983. Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

да, возможен, но не стоит

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это Вера родилась я в Вытегре Вологодской обл. 21.03.1983 г. в 10ч.30 мин. Очень хочется узнать когда я выйду замуж (возможен ли брак в след.году правда у меня нет пока никого) и когда встречу своего Мч. Будут ли у меня детки

Натали