bpvtyf - вопрос №17055

здравствуйте.у меня такая проблема.я изменяю мужу с мужем моей сестры.на встрече родственников муж сестры стал оказывать мне знаки внимания и когда никто не видел все пытался меня потрогать и т.д. я тогда списала это на его не очень трезвое состояние. но через неделю мы вместе я, муж, сестра с мужем поехали на дачу. и там он зажимал меня когда никтоне видит я же старалась избегать его.ведь как можно он же муж моей сестры. затем однажды он пришел ко мне домой а я была одна он начал приставать и все такое.я сказала что это не правильно и что мы не должны делать этого.он же как будто не слышал и продолжал. и в итоге у нас все же произошел страстный секс.после этого мы стали тайно встречаться то у меня то у него то в машине то еще где.мы стали любовниками.я спрашивала зачем он это делает говорит что жена часто отказывает а ему хочется.а мне хочется быть с ним потому что он совсем не такой как мой муж.мой муж такой правильный и нежный.а любовник страстный и знает что и как нужно делать.но мы оба любим своих супругов и семейная жизнь нас полностью устраивает, поэтому нам нужны лишь такие не к чему не обязывающие отношения.спросите тогда зачем же я пишу если все устраивает.просто знает совесть что ли замучала уже.или как это написать.ведь все же это муж моей сестры.мы оба понимаем что это плохо но ничего поделать не можем.нас так и тянет друг к другу.такое бывает вообще или с нами что то не так? я уже не знаю что и думать? хочется выговариться.

Ответы

Ну вот вы выговорились...

Вы хотите, чтобы вас сейчас начали осуждать, и говорить, как плохо и неправильно вы поступаете? Или вы хотите разрешения общественности?  Кто вас возьмется судить?

Возможно вам поможет в чем-то осознавание, что не чужой муж ответственен в вашей измене (тем, что домогался вас), а вы сами соблазнили его.

Пробовали ли вы с мужем изменить ваши сексуальные отношения, подсказать, показать ему, что вам хочется, какого его поведения и отношения?

Вопрос — чего хотите?

Или что.)))

Списывать на мужа сестры, мол, я не хотела,  а он, вот такой… сякой…

в поиске себе оправдания, как и весь этот пост, попытка договориться с вашей совестью… Не так ли?!

Ну, тогда для этого необходима  смена вашей парадигмы представлений о семье. Есть сейчас и такие модели, как «открытая семья», говорят, Бред Питт и Анжелина так и живут.

И здесь консультативно-аналитическая работа может идти по этому пути: найти себе специалиста, который будет выслушивать вас определенное(оплаченное) время, давать вам обратную связь, поддерживать в ваших метаниях… помогать договариваться с совестью… и т.д.

Вполне конструктивно и ничего менять, особо не нужно. Узнают о связи ваш муж и ваша сестра?

Тогда будет другая ситуация и уже другой вопрос.

<o:p> </o:p>

Раз вы, как вы утверждаете, любите своего супруга, а ваш любовник любит свою жену, то ваша страсть рано или поздно сама сойдет на нет, если конечно, как уже справедливо заметили, о ваших отношениях не узнают ваши супруги.

Думаю, что такой пыл обусловлен не только неудовлетворенностью в сексуальной жизни, но и желанием разнообразия, ведь так интересно, когда у вас есть секрет :) Когда есть тайна, которая заставляет вырабатываться адреналин и постоянная угроза разоблачения делает секс еще более незабываемым. Подумайте, а не заменить ли вам жажду острых ощущений чем-то еще? Очень много вариантов, найдите свой и тогда возможно такой "запретный" секс станет не нужен.

Совесть штука пришедшая извне, поэтому с ней всегда приходится говорить, договариваться, она будто что-то чужое, но в тоже время неотделимое от вас. И если она мучает, то не просто так, поговорите с ней, от чего она пытается вас защитить? Может быть от разрушенного брака? Оцените — на одной чаше весов ваш страстный секс, а на другой — брак. Что важнее? Подозреваю, что совесть пытается расставить приоритеты за вас. И отношения с сестрой — вы спокойно смотрите ей в глаза? если да, то ничего страшного, но ведь иногда на ваших щеках можно увидеть румянец стыда, когда она рассказывает как она любит своего мужа? Опять же, если  это вызывает в вас волну адреналина и мысль "если бы ты знала как Я хорошо провожу с ним время", то снова нет проблем.

Все в жизни стремится в равновесию, гармонии, и сделанное вами сегодня завтра уравновесится. Подумайте об этом.

Надпись на дверях уролога: "Просто заходить и хвастаться не нужно".(анекдот)

Доброго времени суток!

Немного хочу пояснить Вам, Как работает наша совесть, которая Вас сегодня, судя по всему, обличает.

А она работает, как предохранитель. Совесть Ваша всегда будет говорить Вам о том, что Вы делаете то, что не должно делать. Вы сначала мучаетесь от этого, но все равно продолжаете делать, переступая через совесть, или наступая ей на "горло" и заставляя молчать.

Потом наступает момент, когда она перестает говорить к Вам, предохранитель сгорает, это называется "сожженная совесть", а в простонародье — БЕССОВЕСТНЫЙ человек.

С каждым разом наступать на нее будет легче и легче, Вы всегда найдете оправдание своим действиям, и Ваша совесть, Через некоторое время,  будет молчать, И Вы будете поступать все более и более бессовестно.

Зло не может удерживаться на одном уровне, оно неизбежно будет прогрессировать, если Вы его совершаете.

Нет ничего тайного, что не стало бы явным, и однажды то, что Вы сегодня делаете, выплывет наружу. Не думаю, что это будет хороший исход для Вас и Вашей семьи.

Совет, хотя Вы его не просили, я Вам дам: остановите это безумие, пока еще Ваша совесть говорит. Просто прекратите эти отношения — и всё! Перестаньте оправдывать себя, блуду, которым Вы сегодня увлечены, нет оправдания...

Захотите узнать больше или получить помощь — пишите в личку, поговорим!

Здравствуйте, уважаемая qazwsx !

Сразу хочу сказать, что я Вас не собираюсь обвинять или осуждать в чём-то. Но раз Вы обратились за помощью, то, думаю, есть смысл кое на чём акцентировать внимание.

Знаете, на что первое я обратил внимание? Вы дважды говорите о своих душевных терзаниях относительно того, что Вы имеете секс с мужем сестры (Ах, как же это я? это же — МУЖ СЕСТРЫ...). Но Вы совершенно не делаете акцента на том, что, в первую очередь, Вы изменяете СВОЕМУ МУЖУ. Или, простите, для Вас изменить мужу — это в порядке вещей, но только — не с мужем сестры?

Ладно, теперь о том, как жить дальше.

Безусловно, Вам надо КАТЕГОРИЧЕСКИ порвать ЛЮБЫЕ взаимоотношения с Вашим зятем (так, кажется, называют мужа сестры?). Объявить ему, что отныне — всё и навсегда, и баста.

Вы совершили грех. Грех не толко перед мужем, а в первую очередь — перед Богом.

Но я ТОЧНО ЗНАЮ, что Бог Вас понимает и не осуждает. Обратитесь к Нему. Вам нужно ПОКАЯНИЕ (о покаянии приглашаю почитать здесь: liveexpert.ru/journal/view?topic_id=16380).

Просите Бога, чтобы Он помог Вам решить эту проблему. Он — ПОМОЖЕТ, поверьте.

Наверняка Вы будете нуждаться в дальнейшей поддержке и ободрении. Можете писать мне в личку. Тем более, то, что я Вам написал — это ВАЖНЫЕ, но только первые, шаги.

Я Верю, что Вы переосмыслите Ваши ценности, и тогда, с Божьей помощью, у Вас обязательно всё получится, и Вы сумеете выйти из этой истории "малой кровью", и в дальнейшем Вашему браку ничего больше грозить не будет.

Напишите мне в личку.

Будьте благословенны!

Чтобы избавиться от мучений  -  примите решение!!
Скажите его громко и решительно вслух, когда рядом никого не будет и вспоминайте о произнесенном решении всякий раз, когда захочется "страстного секса".