Отношения - вопрос №17499

Здравствуйте, хочу задать вопрос, у меня есть девушка, до меня у нее кто-то был, в плане секса, помогите мне потому-что, я, сильно переживаю по этому поводу, думаю постоянно и это мешает моим чувствам, одним словом бесит!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Скажите, что бесит Вас больше: то, что подруга уже кого-то любила; досталась Вам не девственной; или то, что есть с кем Вас сравнить(и сравнение не в Вашу пользу).

Если она с Вами — значит она Вас любит. Все другие в прошлом. Да она не девственница — если это серьезная проблема, то здесь уже ничего не поделаешь. Злись или нет — назад не вернешь. А если Вы считаете что тот, кто был раньше — лучше Вас, тогда почему он в прошлом?

Здравствуйте, dimka2589.

Если Вас беспокоит, что у девушки кто-то был до Вас, значит надо подумать, а действительно ли у Вас ЧУВСТВО к Вашей девушке. И какое это чувство. Может быть это не любовь, а чувство собственничества? Была вещь у кого-то, теперь моя стала… Вы слишком большое значение придаете вопросу Вашей уникальности в ее жизни. Помочь Вам может только взгляд с другой стороны на эту проблему. Вы поймите, что не наличие или отсутствие мужчин до Вас характеризует девушку, а ее отношение к Вам лично, что она выбрала Вас, а не Васю, Петю, Мишу. Она до этого Вас не знала, поэтому и упрекать ее в этом глупо. Совсем другой вопрос, если параллельно с Вами у нее еще кто-то есть. Но перед Вами она сейчас чиста. А Вы ее мажете грязью своих мыслей...

Подумайте над этим.

Успехов

Здравствуйте

Вы пишите, что Вы постоянно думаете об этом, это мешает Вашим чувствам, бесит.<o:p></o:p>

Конечно, этого следовало ожидать, организм Вам сигнализирует дискомфортом,<o:p></o:p>

что ему эти мысли неприятны. Он говорит, что я не хочу это перемалывать, тем более прошлое любимой <o:p></o:p>

девушки  и своё. По всей видимости, у Вас в прошлом остались незаконченные ситуации, <o:p></o:p>

нереализованные ожидания и нанесённые раны со стороны противоположного пола.<o:p></o:p>

Может быть, что-то ещё Вас угнетает, и Вы в такой форме, доведения девушки до чрезмерного искупления,  и  своего неадекватного чувства, якобы, самосохранения идёте дорогой саморазрушения. Вы сами того не заметите как это состояние полностью Вас поглотит и Вам труднее будет справляться.

Низведение своей девушки до полной зависимости  не принесёт Вам радости.  Наоборот.<o:p></o:p>

Её униженное положение будет Вас <o:p></o:p>

склонять к постоянным нападкам на неё за все грехи этого мира.<o:p></o:p>

Это своеобразная форма стяжательства, не давать жить ни себе, ни близким.<o:p></o:p>

Всегда не поздно остановиться и начинать получать удовольствие от себя, как <o:p></o:p>

сильной личности, от  совместного проживания,  мира и красоты<o:p></o:p>

Вы от себя не отпускаете прошлое, тем самым ограничиваете своё настоящее и будущее<o:p></o:p>

ожидается безрадостным.

Силы Вам и мудрости<o:p></o:p>

Кудряшов Игорь Леонидович, меня бесит то что она любила другого и досталась мне не девственницей, всем спасибо за ответы, уже сегодня я пытаюсь это забыть! она меня любит и я ее, не скрою того что я собственник только когда люблю когото(проверенно на других отношениях) теперь я опасаюсь того что она мне изменит, хотя она ничего не делает для этого, просто я такой человек как параноик, скоро пойдет в клуб с подругой(ходят раз в год) вот я и начинаю кипеть волноваться и т.д. и т.п. время у нас не легкое,(могут и насильно что то сделать) вот всего этого я еще боюсь, жду советов! ваши советы мне помогают!

По большому счету, если девушка в сознании, не так просто ее изнасиловать, как показали исследования. Только ее внутреннее допущение этого может деактивировать ее сопротивляемость. Поэтому не переживайте. Радуйтесь жизни.

Здравствуйте Дмитрий.

А советы и не помогут прежде всего потому, что решение принимать Вам, как и ответственность за решение. А вот с повышенной тревожностью и мнительностью, впрочем как и с самооценкой, нужно что-то делать(это совет). И если Ваши переживания так сильны — то необходимо лично встретиься со специалистом.

Здравствуйте. У многих пар возникают проблемы в плане их прошлой интимной жизни. Я советую вам не зацикливаться на этом, ведь девушка сейчас с вами и надо наслаждаться проведенным совместно временем. Своими отрицательными эмоциями вы можете разрушить те самые теплые отношения, духовный баланс. У Вас наверняка тоже были отношения до нынешних.  Расслабьтесь и получайте от жизни то, что она вам дает.