почему расставание? - вопрос №17728

здравствуйте. очень мучаюсь от расставания с парнем. встречались полгода. объясните, почему он говорил что любит, хотел жениться, одного ребенка, а свидания назначал один раз в неделю и убеждал, что у нас все хорошо. иногда наши мнения расходились. я ему сказала, что у нас что-то не складывается, он обиделся пошел за утешением к своей подруге, а вечером в sms сказалнаверное погорячился. я не принимаю такого отношения и сказала прощц, на что он ответил-это логично и разумно. как верить, в какой момент говорил правду? я теперь вообще не доверяю мужчинам
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемая! Очень интересный вы задали вопрос причем ответ на него предполагает некого анализа с  вашей стороны.Как вы думаете почему он назначал вам 1 свидание и то редко, а в глаза говорил.что любит вас и хочет жениться.Стоит задуматься, по сути в большинстве случаев мужчины ведут себя так, когда им что*-то нужно от вас.Это может быть, как ваши духовные ценности, так и материальные, а проверить это не составит и труда .

Мне кажется вы ещё не в том возрасте, чтобы прекратить недоберять мужчиным.

Может ему было что то нужно от вас, или он порсто хотел сдалать приятно с помощью высоких слов и глобальных чувствх.

А ответ на ваш вопрос вы сами должны найти, вы знакомы с этим человнеом, поймите его, прочувствуйте, тогда сразу станет понятно, где правда а где что то не так

Вы знаете, в отншениях женщины и девушки очень склонны надумывать многое из того, чего на самом деле не существует, прятать свои эмоции и желания. Если вас что-то не устраивает, не надо дуться, человеку необходимо рассказать о своих переживаниях. Вам должно быть комфортно с ним, вашим молодым человеком, а если вы полгода терпите отношения раз в неделю, он делаяет соответствующий вывод, что вас все устраивает и продолжает в том же духе.

Не держите в себе то, чем вы недовольны. мужчины не умеют читать мысли, не думайте о том, что они могут угадывать ваши желания. А по поводу разговоров — да, он говорил все то, что вы хотите услышать, ведь тогда вы становилисьс ним добрее и мягче. А часто ли вы говорили ему то, что он ожидал? часто ли интересовались его желаниями? или больше требовали и ожидали? посмотрите и проанализируйте ваше поведение с его стороны, может рано говорить о недоверии всем мужчинам, пока вы точно в себе не разобрались!

Я желаю вам извлечь полезные уроки из этих отношений, чтобы в будущем не повторять похожих ошибок.