как избавется от отрецательной енергий - вопрос №17832

Ответы

Отличный вопрос!

Значит слушай сюда. Ищешь ближайшее отделение секты кришнаитов и записываешься к ним. Там тебе быстро отформатируют мозг и жизнь твоя будет наполнена сплошным позитивом. Есть правда побочные эффекты. Ты скорее всего превратишься в оранжевое существо с дебильной улыбкой на лице, на которое окружающие будут смотреть как на говно. Зато "отрецательных енергий" как ни бывало.

Способ №2: Становишься сатанистом. Тут уже все брутально и сурово. Обряды на кладбищах, жертвоприношения и другая занимательная движуха. От енергий не избавишься, зато они тебя перестанут волновать, ибо сам станешь воплощением вселенского зла. Вот такая фишка.

1.Что для вас является отрицательной энергией?2.ваш возраст?3.профиль деятельности?4.ритм жизни?Каков вопрос уважаемый-таков ответ-«переключиться на позитивную деятельность».

Застой энергии можно обусловить тем, что вы неколько выдохнулись. Пора подпитаться позитивом.

Вспомните, что Вам приносит радость, что вы любите??? Нужен хороший плодотворный отпуск, или хотя бы насыщенные выходные.

Избавиться от накопившейся тяжести гораздо легче, если каждое конкретное высказывание или поступок проанализировать не в их совокупности, а по отдельности, не связывая ни с общей ситуацией, ни с остальными подобными фактами.

Отказываясь простить своего обидчика, вы наказываете отнюдь не его, а самого себя, ибо закон кармы, подобно бумерангу, в конечном итоге возвращает отрицательную энергию к ее источнику, к тому, кто ее породил.

Здравствуйте,

вопрос хороший и актуальный. Отрицательную энергию приносят разные вещи — не только отрицательные эмоции, но и то, что вас окружает — для начала дома надо избавиться от всего ненужного — старых вещей, которые никогда вам больше не пригодятся. Казалось бы, фактор незначительный, тем не менее именно в неразобранных углах и старых, сломанных, не используемых годами вещах и застаивается положительная энергия. В порядке должна быть и вся сантехника — без текущих кранов, и плотно закрыты дверцы шкафов. Следует держать закрытыми двери сан.узлов. Поддерживать дома регулярно чистоту.

Самой же при этом стараться общаться с людьми успешнее вас, ограничить общение с нытиками, избегать разговоров на пустые темы — они тоже растрачивают сильно энергию. Быть чем-то занятой. Занятость, активная деятельность придает положительной энергии.

Рекомендуются и такие способы как общение с природой — обнять сильное дерево — дуб или березу, например, которые щедро делятся своей энергией со всеми и забирают отрицательную, а можно то, которое соответствует вам по гороскопу. Придают положительную энергию и спортивные мероприятия как походы в тренажерный зал.

Используйте эти способы, и вы обязательно почувствуете результат! С уважением, Аля.