Документ на передачу права использования - вопрос №18015

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой документ нужно использовать.
Необходимо передать право использования интеллектуальной собственности, зарегистрированного на физическое лицо, другому физическому лицу на условиях бессрочности и бесплатности.

Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Заключите договор о передаче исключительных прав на Ваш  объект интеллектуальной собственности в виде отчуждения ст.1234 ГК (если бессрочно) или в виде лицензионного договора ст. 1235 ГК (если всё же передаёте на определённый срок)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спасибо большое за ответ

а пример документа такого есть? может шаблон для заполнения?

Пишите в свободной форме или обратитесь к специалисту (платно)

спасибо большое! вы мне очень помогли!