Как забыть??? Как забыть парня, я была с ним 1.5 года, но вот ростались. - вопрос №18055

пречинив боль он ушол… просто стало всерамно на мои чуства… а мне чсе врема плохо, настроэния нет и на других перней не смотрю....

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте,

этой информации крайне мало, чтобы что то сказать и хоть как то помочь вам

со временем боль прекратиться. чтобы сократить  это время пообщайся с родителями, необязательно на эту тему, главное-общение, потом  сходи в клуб, бильярд, и т.п. в общем туда где много людей...

Уважаемый эксперт Вадим, это на 100 процентов не помогает. проверено лично :)

а что же помагает????

Хватить себя изводить и жалеть. Поблагодарите судьбу, что она избавила Вас от этого человека. Займитесь собой. Поставьте цель: пусть он пожалеет о том, что бросил Вас! Займитесь спортом, смените имидж (прическу, макияж, стиль). Совершенствуйтесь найдите себе новые интересные занятия. К Вам придут новые события, знакомства и новые переживания. Еще флиртуйте как бы ни было больно на душе. Это необходимо, чтобы чувствовать себя желанной!

Мадам Екатерина хотите я вас проконсультирую..?

Попрошу прощения за то что так опущу любовь до уровня химии. вы прекрасно понимаете что за любое чувство отвечает какой-то гормон или их коктейль. Вот вечно путаю окситоцин и дофамин по их действию.думаю вы в и-нете найдете их назначение. Так вот это два очень слишных внутренних вещества вызывающих сильную зависимость.и если они не стимулируются то -бах-типа депрессии у вас. Так вот «подобное лечится подобным».просто общайтесь с мальчиками и потом химическая зависимость от того парня будет проходить. А вы как думали? А выбор то ваш:-)

Вспомните, что вам больше всего приносит удовольствие?  Вам сейчас никто не даст на 100 % что поможет. Помогает то что вы должны все время разговаривать с кем- то с  сестрой, мамой, просто подругой, другом… Нужно для начала найти себе собеседника  и тогда вам будет легче жить. Чем больше человек выговаривает, тем быстрее он анализирует. И вообще советую себя пожалейте! и скажите себе, что он  ТАКОЙ МУЖЧИНА, ВАС ПРОСТО НЕ ДОСТОИН!!!!

Само ваше решение, обратиться к экспертам, чтобы выйти из болезненного состояния, хороший знак, значит Вы выйдите из этого состония гораздо быстрее да и еще обновленной. Каждые отношения чему-то нас учат, нарабатываете свой опыт., становитесь сильнее. Чтобы забыть и боль быстрее уходила, не держите это в себе, выговаривайтесь, плачьте. Отпустите эти отношения и простите его и себя. Боль утихнет, но нужно будет чуть-чуть подождать. А в это время, нужно свое время занять, чтобы постоянно не возвращаться в прошлое, чем-то интересным для вас, увлечение, хобби, которое доставляет вам удовольствие или приобрести, освоить новый навык. Сейчас как раз подходящее время. Общайтесь с подругами, с интересными люьми, которые могут не только вас выслушать, но и вдохновить.

По мимо негатива, подумайте, а что хорошего вам дали эти отношения. Как Вы думаете, для чего они Вам были даны, чему хотели научить? А какие плюсы, что он ушел? (например, свободное время появилось и можно провести его так, как вам хочется итд.) Начните вести дневник и записывайте туда свои преживания, мысли, что было сделано полезного для себя и в удовольствие в этот день. Хвалите себя за достижения.