что со мной - вопрос №18573

Зравствуйте

Подскажите пожалуйста со мной, не давно вечером очень ломило поясницу, иногда подташнивает, на еду смотреть не могу тошнит от нее, заставляю себя есть потому что нужно, очень похудела, сегодня решила измерить температуру 37, руки холодные и мокрые, трясет всю, ни соплей не кашля ничего, голова иногда "тупит" иногда вроде все хорошо, на душе всегда в последнее время страшно… подскажите чтоэто может быть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да что угодно! Немедленно к врачу! Это может быть проявление довольно серьезных болезней. А на душе всегда страшно, т.к. сидите тут и вопросы задаете вместо того, чтобы идти на обследование! Тут и панкреатит может быть, и проблемы с почками, в общем, отнеситесь серьезно к своему состоянию. К ВРАЧУ!!! Утром же!!!

Вам лучше всего срочно обратиться к врачу!