найти пропавшие документы - вопрос №18790

у меня  из  кабинета  взяли  очень важные документы, назад не вернули,

с трудом вспомнили что брали. Меня подозревают в пропаже. Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Как так взяли и не отдали? Для начала, если я не ошибаюсь должен быть точно ни один экземпляр подлинного документа. Другой вопрос, кто его взял? Что это за компания такая интересная… Третье, нанимайте адвоката если все осложнится и подавайте на клевоту и уголовное дело, тех кто с вас требуют.Уголовный кодекс РФ, Статья 129. Клевета

Ищите вора среди своих.