Отношениям быть или не быть? - вопрос №19576

У меня сложилась ситуация таким образом — сейчас жена ушла к матери (обидевшись на меня) и у же не проживает дома 2 месяца.
Хотел уточнить — сохранятся ли наши с ней отношения? Есть ли еще у неё чувства ко мне? Или можно обо всем забыть. Может у неё кто-то появился...



Дополнение автора от 04.03.10 18:12:43

Дополню следующее...

На протяжении всего этого времени я неоднократно пытался поговорить и наладить отношения. Однако при каждой моей попытке я встречал "холод" с её стороны. Ситуация неоднозначная получается… С одной стороны она не говорит, что хочет развода, а с другой — что готова к примирению.

Еще одно… Свои ошибки, которые совершал, я понял и осознал.

Здравствуйте!

Ну, погадать на основании такого рассказа вам и Ванга не сможет.

Самый простой совет, если вы действительно уверены, что дело только в обиде — побеседовать с супругой по душам и постараться сохранить отношения, объясниться. В течение 2 месяцев вы ничего не предпринимали. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Для дальнейшего общения можете выбрать напротив моего изображения "написать письмо" — разберем ситуацию более детально. 

04.03.10

В 90 процентах случаев в моей практике отношения всегда можно вернуть. Другой вопрос когда это нужно? 

То, что Вы осознали ошибки это хорошо. Но на эмоциональном фоне часто это осознание не всегда именно то какое необходимо. В ситуации нужно разобраться более детально и полно. Все решаемо. 

Можете написать мне в личные сообщения, помогу на сколько это возможно. 

Удачи Вам. 

04.03.10

 Здравствуйте!  Вы не в чем не виноват. И не  в чем не виновата ваша жена, причина совсем в др. человеке.  Я могу вам помочь в ваших проблемах! Напишите мне, а если вам не понравится то, что я вам скажу, то вы всегда сможете обратиться к другим экспертам на этом сайте. На моей страничке есть услуга — НАПИСАТЬ ПИСЬМО — напишите мне.

04.03.10

Если человека не любишь и хочешь развестись 2х месяцев более чем достаточно, чтобы сделать этот шаг.  Видимо она не хочет развода, но Вы делаете что-то не совсем то, что надо. Мало просто осознать свои ошибки! Если Вы действительно виноваты, то надо будет потратить много сил в будущем, чтобы заново добиваться ее доверия. Опять же, смотря каки ошибки..

>>С одной стороны она не говорит, что хочет развода, а с другой — что готова к примирению.

Ну так подтолкните ее к решению. Вы же мужчина! поставьте вопрос ребром! Что мешает приехать за ней и сказать, что всё, дорогая, ты едешь домой и возражения не принимаются, потому что пока еще ты моя жена. ??

05.03.10
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
14 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store