не исполнение решения суда - вопрос №19703

/>/>/>/>/>/>/>

Ко вчерашнему уточняю: квартира которой мы лишились-наша с мамой, но всё продавалось пока не было меня-коротко ответчик развёл маму на квартиру и на деньги от продажи, т.к. она сама-ответчик занималась оформлением сделок без доверенности(мама только подписывала, вот такая "селяви").Мировое соглашение было на нас с мамой в равных долях, мама умерла 2 года назад, так что в права давно вступил.Ответчик прячет голову как страус, притставы пеняют нана не совершенство закона, так же как и судьи-светит нам Страсбург.Хочется уже ясности и давно хочется...

Ответы

Если не затруднит, отвечу завтра в чате. Сообщите цитаты из судебных решений после слов: суд решил. и ещё нужны цитаты, если можно, резолютивной части исполнительного листа по мировому соглашению. А то Вы каждый раз вводите новое условие. Теперь квартира, оказывается, была в Вашей собственности? А вступив в наследство Вы что унаследовали? Жилплощадь или "исполнительный лист"? Информация важна для правильного ответа.

Никита