у моей мамы проблема с близками. Она не дарит ласки дажи детям очень - вопрос №20015

Моя мама хлоднокровна относиться к нашим проблемам. Я даже не помню когда последний раз она обшалась со мной нормально. У меня двое дочери я не испытываю к моей матери никаких чуств. Я не могу преставит относитсья к моим дочерям как мама ко мне. Я думала что проблема во мне но моя сестрёнка и двои братья, отец и родственники моей мамыстрадают от её не вежливости. Но она требует особова внимание от всех. Как ей помочь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама страдает от недостатка внимания. Ей одиноко, она устала решать чужие проблемы, не думая о себе. Она живой человек и хочет, чтобы её тоже любили. Дайте вашей маме понять, что она вам не безразлична. Попробуйте хоть раз выслушать её. Кроме того, как грузить человека своими проблемами, не забывайте о помощи.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто ничем никому помочь не сможет!!! Что то у вашей мамы случилось в детстве… примите её как она есть!!! но если ситуация нестерпима-пишите-будем думать вместе!

Женщина, когда не реализует своих желаний, начинает превращаться в «Снежную королеву». Отсюда и выход – дать ей возможность реализовать свои желания.

Сейчас она их в деструктиве переключает на Вас, и тем портит жизнь и себе, и всем вокруг.

Если уж Вы такая дочь, что хотите всё решить для мамы – найдите ей мужчину или общественное занятие.