СМС-общение. - вопрос №20253

Уважаемые эксперты, как Вы думаете, как поступить...

Жил с девушкой 3 года, у нас есть общий ребенок. Недавно она по интернету познакомилась с МЧ, общается с ним СМС, ММС, перезваниваются. Со мной она отношения из-за этого разорвала… Сказала что те отношения ей интереснее. Лично они не встречались, и пока не встретятся. В то же время интимные отношения между нами практически постоянно,хотя сначала она была категорически против… Но говорит, что по приезду этого МЧ между нами все будет закончено.

Как думаете, насколько вообще серьезно данное общение между ними? Переписка там любовная такая… Обсуждают планы на будущее, свадьбу и т.п.

Как мне себя вести не знаю. Хочу отношения вернуть.

Дополнение автора от 17.03.10 10:34:20

Нет, это не розыгрыш точно.

Всем большое спасибо! Почерпнул много нового для себя и о себе.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как я поняла из вашего письма, ваши отношения с девушкой, несмотря на 3 года совместной жизни и общего ребенка, никак не оформлены? А знаете ли вы, что для женщины очень важно быть ЗА МУЖЕМ, чувствовать уверенность в завтрашнем дне за себя и за ребенка? Вы пишите, что они "обсуждают планы на будущее, свадьбу и т.п."… А у вас была свадьба? Есть планы на будущее? Вы обсуждали их с ней?

Если девушка действительно вам дорога (а не просто самолюбие "заело"), то срочно меняйте ваше поведение: докажите серьезность ваших намерений на семейную жизнь, подарите ей романтику (ее так всегда не хватает!), новизну...

И еще… Отношения на расстоянии всегда кажутся лучше и заманчивее, чем есть на самом деле, потому что это наши МЕЧТЫ о человеке и отношениях.Но они легко могут разбиться о реальность.Пока соперник действует на словах, докажите вашу любовь на деле! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вопрос не в том, насколько серьезно данное общение, а в том, что она нашла в нем(общении) такого, чего не дали Вы? И насколько серьезно она решила порвать с Вами. Ответите себе на эти вопросы — сможете переломить ситуацию в свою пользу(если измените свое к ней отношение, конечно). Очень может быть, что ей просто не хватает внимания и заботы с вашей стороны, и она решила таким методом привлечь его(Ваше внимание).

Добрый вечер.

Если Вам нужны эти отношения, то чего же Вы ждете??? Еще одно, если Вы 3 года вместе и у Вас общий ребенок, то почему девушка???

Как вести? Никто не напишет Вам план действий! Если Вам необходим этот человек действуйте сейчас, а не ждите, когда у нее появится реальный, близкий человек(во плоти), а не по интернету! Тогда, уже точно ничего не вернете.

Повзрослейте и станьте мужчиной. Начните делать мужские поступки.

Извините за прямоту. Удачи!

При виртуальной "любви" из-за недостатка информации идет идеализация партнера, люди часто придумывают и приписывают один одному те качества, которыми они не обладают на самом деле, тем сильнее потом бывает шок при встрече в реальности и разочарование друг в друге. Одним из полезных методов (это больно и сложно делать в одиночку) было бы представить ситуацию что она от вас уже ушла, полностью пережить весь негатив с этим связанный и принять это как один из возможных вариантов развития ситуации, тогда, возможно, разблокировав ресурсы связанные этими страхами, Вы сможете найти и наилучший способ поведения, для того чтобы отношения не вернуть, а создать на другом уровне использую свой предыдущий опыт.

Здравствуйте!

Если прочитать сообщение целиком и вдуматься, то многое похоже на бред — она идет на разрыв отношений с вами, видя того молодого человека только по ММС, общаясь с ним только по смс и телефону, но не видя вживую и не зная его характера, образа жизни, привычек и т.д. и т.п. А речь идет об обсуждении свадьбы и планов на будущее

Тем более, как вы говорите, лично они не встречались и пока не встретятся, с вами поддерживает интимные отношения (не совсем тогда понятно, что имеется в виду под разрывом - кроме интимных отношений вы не встречаетесь, не общаетесь?).

Признаюсь, у меня зародилась мысль, что это похоже на  достаточно суровый розыгрыш (могла привлечь какого-нибудь знакомого парня) для придания вам "волшебного пинка", дабы вы предприняли какие-то более решительные действия по отношению к ней, которых раньше не предпринимали (женитьба, изменение стиля поведения и т.д. и т.п.)

Хотите вернуть отношения — на старом багаже это сделать уже не получится, и она дает вам это понять. Действуйте — становитесь таким, чтобы ей были интересны отношения именно с вами, пообщайтесьс с ней и выясните ее ожидания.

Удачи