Как поменять свое отношение? - вопрос №20292

День добрый. На данный момент живу в сьемной квартире с девушкой. Знаем друг друга уже лет 10. Все это время я ее любил, хотел всегда быть с ней вместе. А она… ну в общем нет. О моих чувствах она всегда знала. Отношения в общем то были нормальные всегда в плане дружбы — даже очень теплые я бы сказал. Я кактовсегда старался побороть в себе чувства к ней кроме дружбы, но не получалось — просто никак. Старался "сбивать" их, както временно ограничивая общение с ней Некоторое время назад переехал в столицу по работе. В далеке от друзей и от одиночества по факту только общение с ней меня как то подбадривало. Я тоже старался всячески поддержать в ее проблемах, собственно и позвал ее к себе когда у нее начались трудности с работой. Казалось что и в ее отношении ко мне чтото изменилось — на расстоянии друг от друга. Она согласилась. В общем то что казалось так и осталось домыслами и мечтами. Сейчас же она устроилась, нашла себе молодого человека, в общем то живет счастливо. А я как был так и остался просто другом. И жить с ней рядом с прежним отношением больно. Прошу совета — КАК заставить себя поменять свое отношение к ней?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Просто удивлена — как можно так долго в себе копаться? 10  лет — это большой период в жизни, ну кому интересно топтаться на одном месте? Почему же вы так неуверены в себе, неужели есть причины? Ничего удивительного в вашей жизни не произошло, вы по-прежнему в своих мыслях, а девушка воплотила свои мечты в реальность, ну зачем ей "вечный друг".  Вам, прежде всего, необходимо поменять свое отношение к себе и своим действиям, чего вы хотите от жизни. А вы вообще влюблялись когда-нибудь? Если нет, тогда у вас все еще впереди!

Заставлять и навязывать себе что-либо нет необходимости.

Доброго времени суток!

Да, Венера права, пора что-то с этим делать, а именно, произвести небольшую, но ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ, хирургическую оперцию. Называется она "обрезание", только обрезать надо не крайнюю плоть, а связи, не благочестивые связи, которые Вы создали с этой девушкой.

Что это такое и как сделать "обрезание", описано вот на этом БЛОГЕ.

Будут вопросы — в чате отвечу.

Благословений Вам и мудрости!