Я его люблю - вопрос №20511

Помогите мне пожалуйста!!! я не знаю что мне делать… это длинная история,,, но я должна ее рассказать, потому что уже не выдерживаю держать это все в себе… еще того лета я познакомилась с парнем, но познакомились мы не обычным способом,,, а по телефону, он сразу же меня заинтриговал, потому что был именно таким, которым мне хотелось бы.Эти отношения по телефону напоминали сказку, мы общались оченьдолго и полюбили друг друга.Да, это наверно странно звучит, но это правда… потому, что мы даже не видели друг друга, но любили.Мы даже никогда не ссорились, но любили.Мы даже никогда не ссорились, но пройшло полтора года и я просто не знаю что случилось, у нас стали охладевать те отношения, которые были с самого начала, все разбилось вдребезги… и я теперь не знаю что делать, не знаю что думать, я знаю, что он до сих пор меня любит, я просто уверена, но не знаю кто или что на него так влияет,,.ми в настоящий момент вообще не общаемся, но я его очень люблю тоже и не знаю что делать и как помириться.Посоветуйте что-то, помогите, я вас очень прошу, потому что я сама не в силе с этим справиться

:(

Ответы

Здравствуйте, DawA

В вашем случае любовь не имела динамики развития. То есть, телефонный роман постепенно должен был бы перерасти в физический. Ваш молодой человек — героически терпеливая личность. Полгода по теперешним темпам жизни — это целая эпоха. Я понимаю его. Скорее всего телефонный роман инициировался с его стороны, Вы ему самостоятельно если и звонили, то очень редко. В основном — он Вам. В результате, где вы были полгода назад, там и остались в развитии отношений, ну может, немного лучше узнав друг друга по взглядам на окружающий мир.

Что Вам делать? Собирайте вещи и съездите к нему, пообщайтесь в реале, подержитесь за руки, посмотрите в глаза друг другу. Может быть Вы измените свое мнение, когда увидите его рядом? А может у вас вспыхнут чувства с такой силой, которой вы и не ожидали...

Соберитесь с мыслями и поезжайте к нему (если не знаете адреса, обратитесь в адресную службу или через интернет узнайте).

Удачи Вам

Совет ещё нужен??