Половой акт - вопрос №20595

После родов прошло 4 месяца. Ребенка кормлю грудью. Месячные еще не пришли. Муж  вчера закончил в меня. Какой процент  снова забеременеть? заранее спасибо

Дополнение автора от 21.03.10 23:33:12

Просто у меня немало знакомых женщин, которые также кормили грудью и снова беременели!!! я ререживаю, что тоже могу забеременеть. я пока не готова к новой беременности.хочется восстановиться после первой..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к сожалению, вероятность забеременеть есть. Миф, что кормящие женщины не беременеют и не менструируют. Предохраняйтесь.