МУЖ ОДЕЖДА - вопрос №20609

Здравствуйте! Хочу начать торговать мужской одеждой, получится у меня или нет?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, напишите еще свои данные рождения: дату, место, время. Можно оставить здесь дополнением к вопросу или отправить мне в личку письмом или сообщением.

Торговля мужской одеждой не принесет успеха, как и вообще строгие деловые костюмы, модели. Хорошо пойдет одежда для смелых влиятельных людей, для людей творческих — для молодых и юных, для девушек. Особенно успешна торговля для женщин независимых, когда одежда демонически подчеркивает индивидуальную свободу; когда одежда отражает ритмы времени — революционна и оригинальна одновременно.

Качественные модели, современные и перспективные, необычные и эксцентричные — позволят Вам удачно расширить сферы влияния в деятельности.<o:p></o:p>