В моей душе пустота - вопрос №20752

в трудные минуты нет правильных советов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно признать, что советов ПРАВИЛЬНЫХ, также как и НЕПРАВИЛЬНЫХ не бывает! Окружающие люди могут Вас поддержать, в трудную минуту, но не заполнить ВАШУ внутреннюю пустоту!

Ваше внутреннее состояние, это плод только Вашей деятельности! Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет правильных вопросов, откуда могут взятся правильные ответы.

«А  мы всё ставим каверзный  ответ и…»

 Включите PLAY