неблагоприятное направление - вопрос №21190

Здравствуйте! Я отношусь к западному типу людей, число Гуа 8. Одно из неблагоприятных направлений для меня — это юг. Скажите пожалуйста, какими средствами  нейтрализовать там негативную энергию?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нейтрализовать направление сложно, даже невозможно! Нейтрализовать можно Блуждающие Звезды в зонах квартиры.

А вот спать изголовьем кровати на юг запрещается, и весьма категорически. А еще лучше будет найти и  благотворные зоны в квартире и там и кровать поставить. Успеха вам и удачи!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакими) Как бы нам не хотелось всегда были есть и будут Юг, Север, Юго-Восток и  Восток. Но можно не попадать под их влияние. А это значит не стоит спать, есть, работать  в одноименных  зонах или лицом к ним.

Хорошо, если в неблагоприятном направлении расположен туалет (какой-то слив для энергии), также можно туда ставить мусорное ведро, которое все время будете выбрасывать. Не располагать там зеркала. Отобразите лучше позитивное направление. Но это лишь общие рекомендации. Раз вы уж сами взялись за фен-шуй, то обратите внимание на цветовую гамму и материалы этого сектора, нейтрализуйте его по стихиям. Проследите, чтобы нужное поглощало ненужное и элементы не усиливали негатив.