<p>Я Тимашева Анна 05.08.1985 года раждения, боюсь ночью выходить на улицу</p>... - вопрос №217118

Я Тимашева Анна 05.08.1985 года раждения, боюсь ночью выходить на улицу

1 ответ

Ответы

Вопрос не совсем понятен.Если есть желание разобраться в проблемах страха то жду вас в чат.Также на нашем сайте работают отличные психологи возможно они вам помогут.

Натали