Проблемы с мужчинами - вопрос №21766

Я родилась 24.10.1979 в 10.00 в г. Барнауле. У меня не складываются отношения с мужчинами, скажите пожалуйста почему?

Т.е. поклонников много, много мужчин влюбляется… н… серьезных отношений не возникает ((((((((

Дополнение автора от 05.04.10 05:18:11

Спасибо за ответы. Кризис действительно у меня нешуточный. Хожу к психотерапевту. И… мужчина появился, который захотел быть со мной (он так и сказал, что любит меня и что я женщина, с которой он хочет быть вместе). Но… что-то опять не получилось (((((.  Резко все развалилось. Отношения стали отчужденными. Я не понимаю, что такого происходит, что вот так? Он сам  объяснять ничего не хочет. Избегает.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствйте!

Причин может быть много. Что- зависит от Вас самой, что-то не зависит от Ваших желаний.

У вас сейчас, то бишь в этом году , есть серьезная возможность выйти замуж, есть аспект брака. Но в тот же период, вы проходите серьезный кризис, по всем статьям и параграфам. Если сумете провести в себе кардинальную переоценку ценностей, глубоко и надолго поработать над собой, своей жизнью, если сумеете данные  судьбой шансы использовать, то серьезные отношения вам обеспечены.

Удачи, успеха и любви вам.