продажа - вопрос №21785

Проблема в продаже квартиры. Ни как не могу продать 4х комн.86 кв.м. квартиру. Дом в хорошем месте расположен, в центре небольшого  молодого города, рядом торговый центр, почта, больница, аптека, рынок, школа, банк. Этаж 4 в панельной 5ти этажке, кухня большая. И цена не высокая, дому 12 лет. Подскажите как продать или как выгодно продать, может гадалка скажет когда я продам,хочется быстрей и купить в другом городе.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша проблема в том, что Вы очень хотите осуществления вашей мечты, то есть маятник желания по теории трансерфиyга реальности сильно смещён от равновесия, поэтому и нет результата, попробуйте применить практику осуществления желания, которую описал Вадим Зеланд в книге "Трансерфинг реальности" книгу можно легко найти в интернете или в магазине, поверте это помогает!!