<p>Што вы посоветуете мне 21 хочю отношей любви с противоположным полом но как ... - вопрос №220165

Што вы посоветуете мне 21 хочю отношей любви с противоположным полом но как я себя не ставил и веселим пытался быть и умным и самим собой но ничего не выходит начинаю общятся и меня отвращяет он ихних расказов и мышления потом у меня начинаются деприсняки и провляется жажда ненависти ко всему миру потом вроде все позетивный насрой но ничего невыходити все по кругу( 

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Все дело в том что вы не ощущаете должной уверенности в себе и не знаете как быть интересным, поэтому вы прыгаете перед людьми как клоун, и к вам относятся соответственно.

Ведь нет смысла приходить и говорить «Вот смотрите я необычный», нужно чтобы люди сами поняли, что вы необычный. Чтобы люди фиксировали на вас внимание долгое время и с трудом вас забывали, потому что вы — загадочный, интересный и харизматичный. 

Конечно же никто из психологов вам не даст один ответ, который все ваши проблемы решит разом, для этого нужно поработать лично, находя и избавляя вас от причин вашего неэффективного поведения.

К счастью для вас, я провожу онлайн-тренинги позволяющие развить в себе дух и силу лидера, а так же харизму, загадочность и интересность вашего поведения для окружающих вас женщин и мужчин.

Ознакомьтесь с описанием тренинга «Хозяин мира» на моем официальном сайте.

C уважением, Александр Гросс. 

06.03.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Доброй ночи, Андрей!

Я рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе любимом, в своем мышлении, депрессивном настрое и в ненависти к миру, которая у Вас чередуется с позитивным настроем, т.е. в перепадах настроения и самоощущении. Пора прекращать свой бег по кругу… Удачи. Ирина.

06.03.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store