<p>Што вы посоветуете мне 21 хочю отношей любви с противоположным полом но как ... - вопрос №220165

Што вы посоветуете мне 21 хочю отношей любви с противоположным полом но как я себя не ставил и веселим пытался быть и умным и самим собой но ничего не выходит начинаю общятся и меня отвращяет он ихних расказов и мышления потом у меня начинаются деприсняки и провляется жажда ненависти ко всему миру потом вроде все позетивный насрой но ничего невыходити все по кругу(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Все дело в том что вы не ощущаете должной уверенности в себе и не знаете как быть интересным, поэтому вы прыгаете перед людьми как клоун, и к вам относятся соответственно.

Ведь нет смысла приходить и говорить «Вот смотрите я необычный», нужно чтобы люди сами поняли, что вы необычный. Чтобы люди фиксировали на вас внимание долгое время и с трудом вас забывали, потому что вы — загадочный, интересный и харизматичный.

Конечно же никто из психологов вам не даст один ответ, который все ваши проблемы решит разом, для этого нужно поработать лично, находя и избавляя вас от причин вашего неэффективного поведения.

К счастью для вас, я провожу онлайн-тренинги позволяющие развить в себе дух и силу лидера, а так же харизму, загадочность и интересность вашего поведения для окружающих вас женщин и мужчин.

Ознакомьтесь с описанием тренинга «Хозяин мира» на моем официальном сайте.

C уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Андрей!

Я рекомендую Вам обратиться к психологу и разобраться в себе любимом, в своем мышлении, депрессивном настрое и в ненависти к миру, которая у Вас чередуется с позитивным настроем, т.е. в перепадах настроения и самоощущении. Пора прекращать свой бег по кругу… Удачи. Ирина.