Раздражение кожи - вопрос №22536

У меня раздражение кожи в очень интересном месте — в ложбинке между ягодицами. Покраснение, небольшой зуд, время от времени отшелушиваются кусочки кожи.  В чем причина и как лечить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чтобы назначить лечение, нужно сначала поставить диагноз, а только лишь по тому, что Вы описали этого сделать нельзя, я бы посоветовала показать место раздражения врачу-дерматологу, сдать соответствующие анализы и только потом приступать к лечениию! Причин может быть не одна, поэтому судит сложно, но если ещё Вы хотите что то спросить, то пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хочу у Вас спросить кое что по вашей проблеме, напишите мне лично! Возможно вместе найдём выход!