Продажа, покупка - вопрос №22586

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, так как это очень важно для меня и моей семьи. Как скоро я продам дом и приобрету квартиру? Оксана, 18.11.1978 г.р., место рождения — с.Поляна Грибановского р-на Воронежской области, время рождения — примерно в 21.30

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течение ближайших трех месяцев есть вероятность, если будете искать покупателей на дом среди нероссиян — иностранных граждан, выходите сами на них через сайты и на их агентства недвижимости. При этом: не следуйте советам посредников сначала продавать дом, а потом подыскивать квартиру; делайте все параллельно, чтобы к моменту, когда у вас появится заинтересованный клиент, вариант квартиры для себя был найден, иначе сделка может не состояться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, по моему мнению,  вряд ли в ближайшее время у вас получится с продажей и покупкой. Вы или упустили свои шансы, а они были очень хорошими в течении двух прошедших лет, или уже вы купили-продали  за это время. Есть все же маленькая надежда  может где-то в мае (в середине), если у вас процесс уже начался ранеее.

Удачи вам!

Есть иллюзии по поводу жилья у вас, но они не реализуются, хотя вы и очень хотите. Даже и покупателей найдете, и вариант для себя, но все будет срываться в последний момет. Хотите "движухи" — продолжайте в том же духе.