Что меня ждет в будущем? - вопрос №22615

документы по расторжению о браке и признания их в Германии, свидетельство о рождении дочери? ее отношения с родным папой?Mоя личная жизнь: на данный период времени я беременна или нет, что хочет человек с которым я хочу быть, будем ли мы вместе, чего он боится по отношению ко мне? что ждет мою доченьку в жизни? я получу образование в Германии? что мне преподнесет ближайшее будущее лет на 7? здоровье родителей? здоровье дочери? моездоровье?.....
за ранее Вам бооольшое спасибо, с уважением Светлана

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана, здравствуйте.

Насколько мне стало ясно из Вашего вопроса: Вы сейчас живете в Германии, ждете от иностранного гражданина ребенка? Существуют какие-то проблемы в ваших взаимоотношений с супругом? На этот счет имеется правовое решение, просьба только изложить более подробно обстоятельства Вашей ситуации. С уважением, эксперт.