ищу фотографа - вопрос №23113

здравствуйте! очень хочу фотосет в зимнем дворце в свадебном платье

подскажите фотографа, не откажусь от основы тфп или не очень дорого

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, мне интересно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в Москве — есть подруга, которая отличный фотограф и работает на условиях TFP или если деньгами- то берет не дорого.

Если в МО (Серпухов и окрестности) могу взяться сама.

добрый день! Я могу вам всё это сделать, через специальную программу и для начало обсолютно бесплатно! Обращайтесь, присылайте фото, с хорошим качеством и чётко выроженным лицом и я посматрю, что можно придумать!