Подскажите как быть? - вопрос №23131

Здравствуйте!!! у меня бональная прблема! полтора месяца назад я начала "встречаться" со своим давним знакомым, с которым почти не общалась. произошло все как то быстро, после первого поцелуя он меня начал считать своей девушкой, а я его своим парнем.мне казалось что в отнашениях должен быть интерес и тяга друн к другу, но этого к сожалению нет. созваниваемся мы очень редко так какденег на телефоне почти не бывает. встречи наши происходят тоже редко, так как живем в разных поселках. я понимаю что эти "отнашения" не назовешь настоящими. я даже не знаю любит ли он меня по настоящему и есть ли у нас с ним будущее. пожалуйста помогите советом.как действовать дальше? как понять его чувства ко мне? как себя дальше вести? за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуййте! Если есть возможность — постарайтесь побольше с ним общаться! Тогда все будет более или менее понятным и встанет на свои места. Если действительно есть желание — то найдете и возможность встречаться. Всего вам хорошего.

19.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назвать ваши отношения любовью трудно. Вы встретились с ним "за неимением" и он с вами также. Вы пробовали найти друг к другу ключ, но тяги не появилось. Вряд ли она появится потом, только если вы сами себе ее не придумаете, но так жить без любви будет трудно. Деньги — если бы он очень хотел с вами общаться — находил бы на телефон иногда, и приезжал бы чаще. Даже если вы будете иметь его как вариант, отношения ваши рано или поздно иссякнут.

С другой стороны понимаю, выбор поселка может быть совсем невеликим, парня найти особенно трудно. Так что решать вам.

19.04.10

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store