Подскажите как быть? - вопрос №23131

Здравствуйте!!! у меня бональная прблема! полтора месяца назад я начала "встречаться" со своим давним знакомым, с которым почти не общалась. произошло все как то быстро, после первого поцелуя он меня начал считать своей девушкой, а я его своим парнем.мне казалось что в отнашениях должен быть интерес и тяга друн к другу, но этого к сожалению нет. созваниваемся мы очень редко так какденег на телефоне почти не бывает. встречи наши происходят тоже редко, так как живем в разных поселках. я понимаю что эти "отнашения" не назовешь настоящими. я даже не знаю любит ли он меня по настоящему и есть ли у нас с ним будущее. пожалуйста помогите советом.как действовать дальше? как понять его чувства ко мне? как себя дальше вести? за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуййте! Если есть возможность — постарайтесь побольше с ним общаться! Тогда все будет более или менее понятным и встанет на свои места. Если действительно есть желание — то найдете и возможность встречаться. Всего вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Назвать ваши отношения любовью трудно. Вы встретились с ним "за неимением" и он с вами также. Вы пробовали найти друг к другу ключ, но тяги не появилось. Вряд ли она появится потом, только если вы сами себе ее не придумаете, но так жить без любви будет трудно. Деньги — если бы он очень хотел с вами общаться — находил бы на телефон иногда, и приезжал бы чаще. Даже если вы будете иметь его как вариант, отношения ваши рано или поздно иссякнут.

С другой стороны понимаю, выбор поселка может быть совсем невеликим, парня найти особенно трудно. Так что решать вам.