Сложность взаимоотношений - вопрос №23167

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Очень прошу помощи, так как на данный момент нахожусь в очень сложном психологическом состоянии. Ситуация в том, что я встречалась с молодым человеком два года, в наших планах была женитьба, дети. Но недели две назад что то случилось, он сказал, что у него депрессия, но моей вины в этом нет, и что у нас всё будетхорошо.Тогда я видела и общалась с ним последний раз, он просто перестал звонить, я звонить боюсь, наверно боюсь очень расстроиться, мне кажется я не переживу. Ещё до наших отношений он серьёзно занимался спортом, вчера общие знакомые сказали, что он решил всё бросить и снова уйти в спорт. Дело в том, что у нас были такие разговоры месяца три назад, но молодой человек сказал, что это ничего не изменит, просто мы будем редко видится. Как мне стоит поступить? Может стоит ему позвонить, или нет? А если стоит, то как настроиться на разговор, и что сказать. Я наверно люблю этого человека. Помогите советом, пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! От того, что вы молчите и не звоните ему сами делаете себе только хуже ваше состояние только ухудшается от неведения  .Что произошло уже не изменишь Наберитесь смелости позвоните ему.А может он ждет имеено звонка от вас.Подробнее скажу  в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы позвоните и спросите "Спорт и Вы, это две несовместимые вещи или все таки совместимые"? Только спросите без претензий, попробуйте понять, прочувствовать его и его настроение, так слегка отстраненно говорите на волнующую Вас тему и больше разговаривайте о нем, о его планах! а потом, когда у Вас будет соответствующая информация Вы и сделаете свои выводы...