Жилищный сертификат - вопрос №23475

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. В 2005 году встал на очередь улучшения жилищных условий. В начале апреля администрация известила меня о том, что я получаю сертификат на приобретение квартиры. Позже при подробном запросе информации администрация уточняет место где я воевал. А воевал я на восточном фронте. И в связи с этим, администрация моего района отказывает в выдачесертификата. Почему так делают? Можно ли это как то оспорить?
За ранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Из вопроса совершенно не понятно, к какой категории получателей Вы относитесь. не понятно, причем здесь "восточный фронт" и т.п. Если хотите получить ответ либо уточните вопрос, либо связывайтесь со специалистом в чате.