имею ли я право на 15% надбавку к окладу как врач терапевт участковый?

/>/>/>/>/>/>/>


имею ли я право на 15% надбавку к окладу как врач терапевт участковый?

В 2007Г перешёл на работу в участковую службу имея на время перехода 25 лет медицинского стажа.Согласно приказу МЗ РФ №377 от 15 октября 1999г(зарегистрировано в Минюсте РФ 21октября 1999 №1943)раздел "надбавки" п.6.1.2.участковым терапевтам положено 30%за первые 3 года и по 15% за каждые последующие 2 года.Но 30% занепрерывный стаж, я заработал 20 лет назад(п.6.1.4.вышеуказанного приказа).Могу ли я расчитывать на 15% надбавку к окладу(ставке)?

Гость
22.04.10
0 ответов
Ответов пока нет

Алексей Александрович

от 450 p.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 400 p.
Читать ответы

Алена Ковалева

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store