Как порчу снять!? Мы очень скучаем и любим нашего папу, мужа. Мы ради него - вопрос №23613

готовы на всё. Он самый родной и любимый человек.

Ответы

Нужно идти в церковь есть специальные ритуалы, молитвы! Не переживайте главное что вы полны решимости бороться с этим и у вас не опущены руки.Боритесь и у вас все получиться.СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ. За более подробной информацией   в чат.Есть личный опыт

За снятием порчи вам в раздел Магия:)

Вы задаёте вопрос в разделе Психология " Семейные отношения"

Если ради отца мужа готовы на всё, то перестаньте верить во всякую чушь с порчами и прочими "жалостями" к нему. Начните с себя — вести здоровый образ жизни, развивайтесь сами и давайте ему роль для развития. Не жалейте его и не страдайте  рядом с ним, наоборот усматривайте в нём всегда больше, чем он есть и Верьте в это, он и подтянется. Ресурсы внутренние заработают. Будьте примером ему в этом. Он повозмущается повозмущается от потери вторичной выгоды и начнёт сам изменяться.

А если про порчу, то это в другой раздел, не к психологам.

Чтобы снять порчу, он должен стать самим собой(очиститься) , а Вы его принять таким, какой он есть. Вам поможет Ваша любовь, о которой Вы пишите.